Dr. iur. Roger Baumberger

Kantonalpräsident

Wallenhofring 5

5040 Schöftland

baumberger@STOP-SPAM.baumbergerfrey.ch

Dr. med. Thomas Sigrist

Ligaarzt

Klinik Barmelweid

5017 Barmelweid

Telefon: 062 857 22 12

thomas.sigrist@STOP-SPAM.barmelweid.ch

Edith Zeller-Keller

Regionalpräsidentin Region Aarau (Bezirke Aarau, Kulm, Lenzburg, Zofingen)

Schlossgasse 28

5600 Lenzburg

Telefon: 062 891 68 76

edith.zeller@STOP-SPAM.triumvirat.ch

Amanda Caprez - Gaufroid

Regionalpräsidentin Region Baden (Bezirke Baden, Brugg, Zurzach)

5303 Würenlingen

Telefon: 056 297 10 10

amanda.gaufroid@STOP-SPAM.bluewin.ch

Elisabeth Vollenweider

Regionalpräsidentin Region Freiamt (Bezirke Bremgarten, Muri)

Brunhof 38

5636 Benzenschwil

Telefon: 056 668 29 05

elisabeth.vol@STOP-SPAM.bluewin.ch

PD Dr. med. Sarosh Irani

Vorstandsmitglied

Sennweid 94

5062 Oberhof/AG

sarosh.irani@STOP-SPAM.ksa.ch

Dr. med. Andrea Leder

Vorstandsmitglied

5430 Wettingen

a.leder@STOP-SPAM.hin.ch

Dr. rer. pol. Tania Weng

Vorstandsmitglied

Kastanierai 16

5452 Oberrohrdorf

tania@STOP-SPAM.bornholt.ch