Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende Beratung CPAP und Sauerstoff

Thomas Hafner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Thomas Hafner

Leiter Heimtherapie Fachbereich Sauerstoff-Therapie,

Mitglied erweiterte Geschäftsleitung

 

thomas.hafner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Susann Laue, Leitung Bereich CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Susann Laue

Leiterin Heimtherapie Fachbereich CPAP und Heimventilation,

Mitglied erweiterte Geschäftsleitung

 

susann.laue@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Bianca Behrendt, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Bianca Behrendt

dipl. Pflegefachfrau

 

bianca.behrendt@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Selma Dervisevic, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Selma Dervisevic

Sachbearbeiterin Heimtherapie

 

selma.dervisevic@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 62

Marc Eichenberger, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Marc Eichenberger

Lagerbewirtschafter

 

marc.eichenberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Roland Heuberger, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Roland Heuberger

dipl. Pflegefachmann

 

roland.heuberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Bianca Hosseini, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Bianca Hosseini

dipl. Pflegefachfrau

 

bianca.hosseini@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Andreas Hülsmann, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Andreas Hülsmann

dipl. Pflegefachmann

 

andreas.huelsmann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kein Porträtbild vorhanden

Corina Kammermann

dipl. Pflegefachfrau

 

corina.kammermann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Mirjam Kieffer

dipl. Pflegefachfrau

 

mirjam.kieffer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Barbara Kunz, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Barbara Kunz

dipl. Pflegefachfrau

 

barbara.kunz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Lorenzoni

dipl. Pflegefachfrau

 

denise.lorenzoni@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Hansueli Loretz, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Hansueli Loretz

dipl. Pflegefachmann

 

hansueli.loretz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Ayse Masyan, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Ayse Masyan

dipl. Pflegefachfrau

 

ayse.masyan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Brigitta Meier, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Brigitta Meier

dipl. Pflegefachfrau

 

brigitta.meier@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Plattner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Denise Plattner

dipl. Pflegefachfrau

 

denise.plattner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Davis Schaffner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

David Schaffner

dipl. Pflegefachmann

 

david.schaffner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kein Porträtbild vorhanden

Stefan Schaub

Lagerbewirtschafter

 

stefan.schaub@llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

René Schubert, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

René Schubert

dipl. Pflegefachmann

 

rene.schubert@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Sprunger, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Regula Sprunger

dipl. Pflegefachfrau

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Stefan Schaub, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Vina Wyser

dipl. Pflegefachfrau

 

vina.wyser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66