Mitarbeitende CPAP-Therapie und Heimventilation

Susann Laue

Leitung Bereiche CPAP-Therapie und Heimventilation, Mitglied der Geschäftsleitung

 

susann.laue@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon061 269 99 66

Bianca Behrendt

dipl. Pflegefachfrau

 

 

bianca.behrendt@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Alexandra Caderas

Administration Heimtherapie

 

alexandra.caderas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kathrin Hendrych

dipl. Pflegefachfrau

 

kathrin.hendrych@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Caner Korhan

dipl. Pflegefachmann

 

caner.korhan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Ayse Masyan

dipl. Pflegefachfrau

 

ayse.masyan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Sprunger

dipl. Pflegefachfrau

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Sabina Tarelli

dipl. Pflegefachfrau

 

sabina.tarelli@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Richard Teglas

dipl. Pflegefachmann

 

richard.teglas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Vina Wyser

dipl. Pflegefachfrau

 

vina.wyser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66