Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende CPAP-Therapie und Heimventilation

Susann Laue, Leitung Bereich CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Susann Laue

Leitung Bereiche CPAP-Therapie und Heimventilation, Mitglied der Geschäftsleitung

 

susann.laue@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon061 269 99 66

Bianca Behrendt, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Bianca Behrendt

dipl. Pflegefachfrau

 

 

bianca.behrendt@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Alexandra Caderas, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Alexandra Caderas

Administration Heimtherapie

 

alexandra.caderas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Bianca Hosseini, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Bianca Hosseini

dipl. Pflegefachfrau

 

bianca.hosseini@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Mirjam Kieffer

dipl. Pflegefachfrau

 

mirjam.kieffer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Caner Korhan, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Caner Korhan

dipl. Pflegefachmann

 

caner.korhan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Lorenzoni

dipl. Pflegefachfrau

 

denise.lorenzoni@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Ayse Masyan, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Ayse Masyan

dipl. Pflegefachfrau

 

ayse.masyan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Sprunger, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Regula Sprunger

dipl. Pflegefachfrau

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Sabina Tarelli, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Sabina Tarelli

dipl. Pflegefachfrau

 

sabina.tarelli@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Richard Teglas, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Richard Teglas

dipl. Pflegefachmann

 

richard.teglas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Vina Wyser, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Vina Wyser

dipl. Pflegefachfrau

 

vina.wyser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66