Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren
Sibylle Kraus, Geschäftsleitern, Lungenliga beider Basel

Sibylle Kraus

Geschäftsleitung

 

sibylle.kraus@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 16

Pia Bitzi, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Pia Bitzi

Assistenz Geschäftsleitung und Projekte

 

pia.bitzi@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 19

Eva Brummer, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Eva Brummer

Sachbearbeiterin Finanzen

 

eva.brummer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 12

Regula Frei, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Regula Frei

Office Management

 

regula.frei@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Laura Gattlen, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Laura Gattlen

Leitung Kurse und Veranstaltungen

 

laura.gattlen@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 14

Kein Porträtbild vorhanden

Lilian Gross

Leitung Office Management und Hauswirtschaft

 

lilian.gross@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Corina Hug, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Corina Hug

Office Management

 

corina.hug@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Katharina Jonasch, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Katharina Jonasch

Sachbearbeitung Finanzen

 

katharina.jonasch@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 98 36

Monika Liechti, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Monika Liechti

Office Management

 

 

monika.liechti@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Petra Sonntag, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Petra Sonntag

Projektleitung RespiNet

 

 

petra.sonntag@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Agnes Thommen, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Agnes Thommen

Leitung Finanzen, Stellvertretung Geschäftsleitung

 

agnes.thommen@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 13

Nicole Thummel, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Nicole Thummel

Leitung Human Resources, Mitglied der Geschäftsleitung

 

nicole.thummel@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 24

Yvonne Uebelhart Lungenliga beider Basel

Yvonne Uebelhart

Assistenz Kommunikation/Fundraising, Kurse und Veranstaltungen, Verwaltung Ferienhaus Bergfrieden

 

yvonne.uebelhart@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 11

Ursula Vogel, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Ursula Vogel

Office Management

 

ursula.vogel@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66