Mitarbeitende Geschäftsstelle

Sibylle Kraus

Geschäftsleitung

 

sibylle.kraus@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 16

Pia Bitzi

Assistenz Geschäftsleitung und Projekte

 

pia.bitzi@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 20

Eva Brummer

Sachbearbeiterin Finanzen

 

eva.brummer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 12

Regula Frei

Office Management

 

regula.frei@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Laura Gattlen

Leiterin Kurse und Veranstaltungen

 

laura.gattlen@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 94 33

Lilian Gross

Leitung Office Management und Hauswirtschaft

 

lilian.gross@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Erica Jeitziner

Office Management

 

erica.jeitziner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 22

Katharina Jonasch

Sachbearbeitung Finanzen

 

katharina.jonasch@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 98 36

Monika Liechti

Office Management

 

 

monika.liechti@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Agnes Thommen

Leitung Finanzen, Stellvertretung Geschäftsleitung

 

agnes.thommen@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 13

Nicole Thummel

Leitung Human Resources, Mitglied der Geschäftsleitung

 

 

nicole.thummel@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 24

Yvonne Uebelhart

Assistenz Kommunikation/Fundraising, Kurse und Veranstaltungen, Verwaltung Ferienhaus Bergfrieden

 

yvonne.uebelhart@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 11

Ursula Vogel

Office Management

 

ursula.vogel@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 22