Mitarbeitende Sauerstoff-Therapie

Thomas Hafner

Leitung Bereich Sauerstoff-Therapie,
Mitglied der Geschäftsleitung

 

thomas.hafner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Alexandra Caderas

Administration Heimtherapie

 

 

alexandra.caderas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

René Freitag

Lagerbewirtschafter

 

rene.freitag@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Katrin Gasparini

Medizinisch-technische Assistentin

 

katrin.gasparini@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Monica Hartmann

dipl. Pflegefachfrau

 

monica.hartmann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Roland Heuberger

dipl. Pflegefachmann

 

roland.heuberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Caner Korhan

dipl. Pflegefachmann

 

caner.korhan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Hansueli Loretz

dipl. Pflegefachmann

 

hansueli.loretz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Regula Sprunger

dipl. Pflegefachfrau

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Veronika Weiss

dipl. Pflegefachfrau, Administration Heimtherapie

 

veronika.weiss@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77

Vina Wyser

dipl. Pflegefachfrau

 

vina.wyser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 77