Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende Sauerstoff-Therapie

Thomas Hafner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Thomas Hafner

Leitung Bereich Sauerstoff-Therapie,
Mitglied der Geschäftsleitung

 

thomas.hafner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Alexandra Caderas, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Alexandra Caderas

Administration Heimtherapie

 

 

alexandra.caderas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

René Freitag, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

René Freitag

Lagerbewirtschafter

 

rene.freitag@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Katrin Gasparini, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Katrin Gasparini

Medizinisch-technische Assistentin

 

katrin.gasparini@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Roland Heuberger, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Roland Heuberger

dipl. Pflegefachmann

 

roland.heuberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Mirjam Kieffer

dipl. Pflegefachfrau

 

mirjam.kieffer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Caner Korhan, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Caner Korhan

dipl. Pflegefachmann

 

caner.korhan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kein Porträtbild vorhanden

Barbara Kunz

dipl. Pflegefachfrau

 

barbara.kunz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Lorenzoni

dipl. Pflegefachfrau

 

denise.lorenzoni@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Hansueli Loretz, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Hansueli Loretz

dipl. Pflegefachmann

 

hansueli.loretz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Sprunger, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Regula Sprunger

dipl. Pflegefachfrau

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Veronika Kissling, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Veronika Weiss

dipl. Pflegefachfrau

 

veronika.weiss@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Vina Wyser, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Vina Wyser

dipl. Pflegefachfrau

 

vina.wyser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66