Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Geschäftsleitung

Seraina von Salis

Geschäftsführerin

 

 

seraina.vonsalis@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 47 28

Astrid Graf

Leitung
Human Resources (HR)

 


a.graf@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 47 22

Markus Osterwalder

Rechnungswesen



osterwalder@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 40 20

Sophie Roth

Leitung Heimtherapie

Dipl. Pflegefachfrau Heimtherapie


roth@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 47 53

Bruno Eberle

Projektleiter

 

 

 

eberle@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 47 43

Reto Linder

Leitung Marketing und 

Kommunikation

 

 

linder@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 40 28

Marc Philippe

Leitung Gesundheits-

förderung und Prävention

 

 

philippe@STOP-SPAM.lungenliga-sg.ch

Tel +41 71 228 40 26