Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende Finanzen und Services

Agnes Thommen, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Agnes Thommen

Leiterin Finanzen und Services, 

stellvertretende Geschäftsleiterin

 

agnes.thommen@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 13

Lilian Gross, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Lilian Gross

Leiterin Office Management und Hauswirtschaft,

Mitglied erweiterte Geschäftsleitung

 

lilian.gross@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 75

Eva Brummer, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Eva Brummer

Sachbearbeiterin Finanzen

 

eva.brummer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 12

Alexandra Caderas, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Alexandra Caderas

Office Managerin

 

alexandra.caderas@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Frei, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Regula Frei

Office Managerin

 

regula.frei@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Katharina Jonasch, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Katharina Jonasch

Sachbearbeiterin Finanzen

 

katharina.jonasch@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 64

Monika Liechti, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Monika Liechti

Office Managerin

 

monika.liechti@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kein Porträtbild vorhanden

Antonio Mauro

Hauswart

 

 

Telefon 061 269 99 66

Christine Stocker, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Christine Stocker

Office Managerin

 

christine.stocker@llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Ursula Vogel, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Ursula Vogel

Office Managerin

 

ursula.vogel@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66