Mitarbeitende Gesundheitsförderung und Prävention

Kai Weber, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Kai Weber

Leiter Gesundheitsförderung und Prävention,

Mitglied der Geschäftsleitung

 

kai.weber@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 28

Kein Porträtbild vorhanden

Simona Bill

Gesundheitsförderung Jugend und

kantonale Projektleitung ready4life

 

simona.bill@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 17

Michael Boguslaw, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Michael Boguslaw

Mitarbeiter betriebliche Gesundheitsförderung

und Projekt PulMotion

 

michael.boguslaw@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 061 269 99 70

Kein Porträtbild vorhanden

Fatima Buder

Praktikantin Gesundheitsförderung und Prävention

 

fatima.buder@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Sarah Eichele-Eschmann, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Sarah Eichele-Eschmann

Nationale Projektleitung ready4life

 

sarah.eichele-eschmann@llbb.ch

Telefon 061 269 99 73

Hannah-Sophie Rutschmann, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Hannah-Sophie Rutschmann

Nationale Projektleitung PulMotion 

 

hannah.rutschmann@llbb.ch

Telefon 061 269 99 61

Yvonne Uebelhart Lungenliga beider Basel

Yvonne Uebelhart

Mitarbeiterin Gesundheitsförderung und Prävention

 

yvonne.uebelhart@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 11