Mitarbeitende Gesundheitsförderung und Prävention

Margit Heintz

Leitung Bereich Gesundheitsförderung und Prävention, Mitglied der Geschäftsleitung

 

margit.heintz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 25

Michael Boguslaw

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

 

michael.boguslaw@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 902 33 13

Jennifer Graf

Mitarbeiterin Bereich Gesundheitsförderung und Prävention

 

jennifer.graf@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 17

Corinna Lex

Leitung Fachbereich Gesundheitsförderung Jugend

 

corinna.lex@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 98 34

Andreas Schlumpf

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

andreas.schlumpf@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 400 15 17

Iris Walter

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

iris.walter@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 400 10 17

Marlis Waser

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

 

marlis.waser@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 386 79 42

Kai Weber

Leitung Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

kai.weber@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 28