Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende Gesundheitsförderung und Prävention

Kai Weber, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Kai Weber

Leiter Gesundheitsförderung und Prävention,

Mitglied der Geschäftsleitung

 

kai.weber@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 28

Michael Boguslaw, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Michael Boguslaw

Mitarbeiter betriebliche Gesundheitsförderung

und Projekt PulMotion

 

michael.boguslaw@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 061 269 99 70

Sarah Eichele-Eschmann, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Sarah Eichele-Eschmann

Nationale Projektleitung ready4life

 

 

sarah.eichele-eschmann@llbb.ch

Telefon 061 269 99 73

Jennifer Graf, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Jennifer Graf

Gesundheitsförderung Jugend und

kantonale Projektleitung ready4life

 

jennifer.graf@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 17

Hannah-Sophie Rutschmann, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Hannah-Sophie Rutschmann

Nationale Projektleitung PulMotion 

 

 

 

hannah.rutschmann@llbb.ch

Telefon 061 269 99 61

Yvonne Uebelhart Lungenliga beider Basel

Yvonne Uebelhart

Mitarbeiterin Gesundheitsförderung und Prävention,

Verantwortliche Kurse und Veranstaltungen, Kommunikation

 

yvonne.uebelhart@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 11