Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Mitarbeitende Gesundheitsförderung und Prävention

Margit Heintz, Leitung Bereich Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Margit Heintz

Leiterin Bereich Gesundheitsförderung und Prävention, Mitglied der Geschäftsleitung

 

margit.heintz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 25

Michael Boguslaw, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Michael Boguslaw

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

 

michael.boguslaw@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 902 33 13

Sarah Eschmann, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Sarah Eschmann

Leiterin Fachbereich Gesundheitsförderung Jugend

 

sarah.eschmann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 73

Jennifer Graf, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Jennifer Graf

Mitarbeiterin Bereich Gesundheitsförderung und Prävention

 

jennifer.graf@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 17

Iris Walter, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Iris Walter

Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

iris.walter@STOP-SPAM.llbb.ch

Mobile 079 400 10 17

Kai Weber, Gesundheitsförderung und Prävention, Lungenliga beider Basel

Kai Weber

Leiter Fachbereich betriebliche Gesundheitsförderung

 

kai.weber@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 28