Mitarbeitende Integrierte Beratung

Cornelia Bläuer, Geschäftsstelle, Lungenliga beider Basel

Ursula Schär

Leiterin Integrierte Beratung,

stellvertretende Geschäftsleiterin

 

ursula.schaer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 25

Dr. Cornelia Bläuer, Leitung Heimtherapie, Lungenliga beider Basel

Dr. Cornelia Bläuer

Leiterin Heimtherapie

Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

 

cornelia.blaeuer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 69

Bianca Behrendt, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Bianca Behrendt

Pflegefachfrau HF,

Beraterin für respiratorische Erkrankungen

 

bianca.behrendt@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Selma Dervisevic, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Selma Dervisevic

Sachbearbeiterin Heimtherapie

 

 

selma.dervisevic@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 62

Marc Eichenberger, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Marc Eichenberger

Lagerbewirtschafter

 

marc.eichenberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Pia Hermann, Integrierte Beratung CPAP und Sauerstoff, Lungenliga beider Basel

Pia Hermann

Pflegefachfrau HF

 

pia.hermann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Roland Heuberger, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Roland Heuberger

Pflegefachmann HF

 

roland.heuberger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Joel Kaiser, Integrierte Beratung CPAP und Sauerstoff, Lungenliga beider Basel

Joel Kaiser

Pflegefachmann, Experte Intensivpflege NDS HF

 

joel.kaiser@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Corina Kammermann, Integrierte Beratung CPAP und Sauerstoff, Lungenliga beider Basel

Corina Kammermann

Pflegefachfrau FH

 

corina.kammermann@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Mirjam Kieffer, Lungenliga beider Basel

Mirjam Kieffer

Pflegefachfrau HF

 

mirjam.kieffer@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Lorenzoni, Lungenliga beider Basel

Denise Lorenzoni

Pflegefachfrau HF

 

denise.lorenzoni@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Hansueli Loretz, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Hansueli Loretz

Pflegefachmann

 

hansueli.loretz@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Ayse Masyan, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Ayse Masyan

Pflegefachfrau HF

 

ayse.masyan@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Brigitta Meier, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Brigitta Meier

Pflegefachfrau HF

 

brigitta.meier@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Denise Plattner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

Denise Plattner

Pflegefachfrau, Expertin Intensivpflege NDS HF

Verantwortliche Fachbereich Sauerstoff

 

denise.plattner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Davis Schaffner, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

David Schaffner

Pflegefachmann HF

 

 

david.schaffner@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Stefan Schaub, Integrierte Beratung CPAP und Sauerstoff, Lungenliga beider Basel

Stefan Schaub

Lagerbewirtschafter

 

stefan.schaub@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

René Schubert, Sauerstoff-Therapie, Lungenliga beider Basel

René Schubert

Pflegefachmann HF

 

rene.schubert@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Regula Sprunger, CPAP-Therapie und Heimventilation, Lungenliga beider Basel

Regula Sprunger

Pflegefachfrau HF

 

regula.sprunger@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Kein Porträtbild vorhanden

Jasmin Stebler

Pflegefachfrau HF

 

jasmin.stebler@llbb.ch

Telefon 061 269 99 66

Christine Stocker

Sachbearbeiterin Heimtherapie

 

christine.stocker@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 927 91 14

Nicole Theiler, Integrierte Beratung CPAP und Sauerstoff, Lungenliga beider Basel

Nicole Theiler

Pflegefachfrau HF

 

nicole.theiler@STOP-SPAM.llbb.ch

Telefon 061 269 99 66