Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr in der Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

Pflegefachpersonal

Sitten

Rachel Parmentier

Verantwortliche Pflegefachpersonal O2

rachel.parmentier@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 329 04 39

Fabienne Bricart

fabienne.bricart@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 329 04 29

Corinne Litz

corinne.litz@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 329 04 29

Fabienne Vuichoud

fabienne.vuichoud@STOP-SPAM.psvalais.ch

 +041 27 329 04 29

Marc Schröter - Techniker

marc.schroeter@STOP-SPAM.psvalais.ch

 +041 27 329 04 29

Martigny und Monthey

Véronique Vruggink

veronique.vruggink@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 329 04 29

Daniel Gagnon

daniel.gagnon@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 329 04 29

Montana

Barbara Bonvin

Verantwortliche 

barbara.bonvin@STOP-SPAM.psvalais.ch  

+041 27 481 20 00

Gaëlle Genolet - Physiotherapeutin

gaelle.genolet@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 481 20 00

Barbara De Girolamo

barbara.degirolamo@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 481 20 00

Stéphanie Pont

stephanie.pont@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 481 20 00

Michel Hendrickx - Physiotherapeut

michel.hendrickx@STOP-SPAM.psvalais.ch +041 27 481 20 00

Irabela Lopes - Lagerverwaltung

irabela.lopes@STOP-SPAM.psvalais.ch

+041 27 481 20 00

Karin Karlen

karin.karlen@STOP-SPAM.psvalais.ch

+41 027 481 20 00

Visp

Theresa Ritz

theresa.ritz@STOP-SPAM.psvalais.ch

 +041 27 948 46 46

Regina Amacker

regina.amacker@STOP-SPAM.psvalais.ch

 +041 27 948 46 46